+994 50 661 22 20 | будни с 09:00 до 18:00

News 10.02.2021

VERO представил обновленный сайт

VERO, стремящаяся достичь развития переводческой сферы в Азербайджане и формированию новых переводчиков, представила свой новый обновленный сайт. Новый сайт разработан компанией Marcom Marketing and Communication.

Директор компании VERO Али Ахмедов выразил свое мнение: "Мы высоко оцениваем сотрудничество с Marcom. Я рад, что наряду с поддержкой в направлении успешного завершения проекта, Marcom также информировала нас о технических аспектах. Думаю, что это начало и мы сможем расширить наши возможности сотрудничества. Уникальные решения и способы монетизации, предлагаемые Marcom в сфере перевода, соответствуют нашим будущим планам. Мы заинтересованы в продолжении сотрудничества в этом направлении."

По словам исполнительного директора компании Marcom  Джейхуна Фарзалиева, первый этап разработки веб-сайта успешно завершен. "Разработка в сфере перевода веб-проекта в соответствии со стандартами Google имеет для нас особую важность. В процессе реализации проекта мы постарались максимально учесть правила поведения пользователей и философию компании. Панель администратора, представленная для VERO, обладает 90% функциональностью, что повышает степень свободы клиента при внесении изменений на сайт. На следующем этапе мы планируем начать работу по SEO оптимизации в направлении продвижения сайта в поисковой системе Google."

Следует отметить, что одним из основных принципов деятельности компании VERO в сфере перевода в Азербайджане являются инвестиции как в человеческий капитал, так и технологии. Компания предоставляет услуги письменного и устного перевода на местном рынке как государственным учреждениям, так и частным компаниям.

Последние новости

news 21.12.2020

VERO представила свой новый логотип

Компания VERO, известная своими инвестициями в человеческий капитал и технологии в переводческой сфере, представила свой новый фирменный стиль.

Подробно
news 04.03.2021

VERO будет сотрудничать с компанией Marcom

VERO, оказывающий более 10 переводческих услуг местным и зарубежным компаниям в Азербайджане стал стратегическим партнером компании Marcom.

Подробно
news 08.04.2021

Компания VERO представила визуализацию своих услуг

Компания VERO, функционирующая в Азербайджане в сфере перевода более 5 лет, представила визуальные иконки своих услуг.

Подробно