+994 50 661 22 20 | будни с 09:00 до 18:00

News 08.04.2021

Компания VERO представила визуализацию своих услуг

Компания VERO, функционирующая в переводческой сфере более 5 лет, представила визуальные иконки своих услуг, разработанные компанией Marcom.

Директор компании VERO Али Ахмедов, высказав свое мнение об иконках, заявил, что это является новшеством как на местном, так и на мировом рынке. "Идея визуализации наших услуг принадлежит компании Marcom. Поскольку услуги в сфере перевода являются "неприкосновенными", Marcom предложила сделать их "прикосновенными" для людей. Это предложение привлекло наше внимание и мы согласились. В итоге получилась такая интересная работа. Иконки, разработанные Marcom имеют особую философию. Общий цвет иконок — корпоративный цвет нашей компании. Буквы — международно принятые аббревиатуры услуг. Цифры означают количество услуг в данной категории. А что касается цветов, зеленый цвет означает низкую потребность, желтый — среднюю, красный — высокую."

Исполнительный директор компании Marcom Джейхун Фарзалиев рассказал, что в переводческой сфере визуализация услуг является новшеством. "Мы думали над этим проектом около двух месяцев. Рассмотрели все элементы перевода и в результате создали отличительный для компании маркетинговый инструмент. После этого VERO сможет использовать свои иконки как в оффлайн, так и в онлайн средствах коммуникации. Я очень рад, что именно Marcom осуществила эту работу.

Стоит отметить, что VERO и Marcom сотрудничают в направлении предоставления новых переводческих услуг. Обе компании работают над улучшением основных и юридических сторон новых услуг.

Последние новости

news 21.12.2020

VERO представила свой новый логотип

Компания VERO, известная своими инвестициями в человеческий капитал и технологии в переводческой сфере, представила свой новый фирменный стиль.

Подробно
news 10.02.2021

VERO представил обновленный сайт

VERO, стремящаяся достичь развития переводческой сферы в Азербайджане и формированию новых переводчиков, представила свой новый обновленный сайт.

Подробно
news 04.03.2021

VERO будет сотрудничать с компанией Marcom

VERO, оказывающий более 10 переводческих услуг местным и зарубежным компаниям в Азербайджане стал стратегическим партнером компании Marcom.

Подробно