+994 50 661 22 20 | будни с 09:00 до 18:00

News 04.03.2021

VERO будет сотрудничать с компанией Marcom

VERO, оказывающий более 10 переводческих услуг местным и зарубежным компаниям в Азербайджане стал стратегическим партнером компании Marcom.

Директор компании Али Ахмедов отметил, что сотрудничество даст положительные результаты обоим компаниям. "Мы уже долгое время следили за деятельностью компании и ее сотрудников. Мы начали переговоры, потому что их маркетинговая деятельность и подход к клиентам привлекли наше внимание. Таким образом, как выяснилось, несмотря на то, что мы действуем в разных сферах, нас объединяют такие одинаковые миссии, как просвещение, внедрение инноваций в отрасль, защита интересов участников рынка. Поэтому мы решились на сотрудничество. Кроме того, компания Marcom предоставит нам маркетинговую поддержку, чтобы мы смогли получить долю на международном рынке. В настоящее время ведется работа над маркетинговой дорожной картой компании."

Выразив свое мнение о сотрудничестве, исполнительный директор компании Marcom Джейхун Фарзалиев отметил, что данное сотрудничество станет для них уникальным маркетинговым шагом. "Сформирование имиджа компании в сфере перевода, предложение им решений направленных на увеличение продаж представляет для нас особый интерес. Наша команда уже исследовала возможные пробелы аналогичных компаний этого же сектора рынка. Мы знаем как построить маркетинговую стратегию компании VERO. Впереди нам предстоит долгий и интересный путь. Я верю, что в конце пути нас ждет успех."

Стоит отметить, что VERO и Marcom работают над визуализацией услуг. Стороны в краткий срок планируют представить визуализации услуг.

Последние новости

news 21.12.2020

VERO представила свой новый логотип

Компания VERO, известная своими инвестициями в человеческий капитал и технологии в переводческой сфере, представила свой новый фирменный стиль.

Подробно
news 10.02.2021

VERO представил обновленный сайт

VERO, стремящаяся достичь развития переводческой сферы в Азербайджане и формированию новых переводчиков, представила свой новый обновленный сайт.

Подробно
news 08.04.2021

Компания VERO представила визуализацию своих услуг

Компания VERO, функционирующая в Азербайджане в сфере перевода более 5 лет, представила визуальные иконки своих услуг.

Подробно